Retour

Nous contacter

Vous avez une question ou besoin d’informations complémentaires ? 

 

logo OT

Office de Tourisme du Pays de Thiérache

7 avenue du Préau 02140 VERVINS
Tél : 03 23 91 30 10 - Mél : accueil@tourisme-thierache.fr 

Du Lundi au Vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 17h30

L’Office de Tourisme du Pays de Thiérache ouvre les Bureaux d’Information Touristique saisonniers. Nos conseillers en séjour vous accueillent également cet été :

  • À GUISE du 10 juillet au 30 août du vendredi au dimanche de 10h00 à 13h00 et de 14h00 à 18h00 au Théâtre du Familistère

  • À PARFONDEVAL du 2 juillet au 13 septembre du jeudi après-midi au dimanche soir de 11h00 à 13h00 et de 14h00 à 18h00 au Relais de la Chouette

plan d'accès Office de Tourisme du pays de Thiérache

Pour toutes vos remarques ou demandes...

Contactez-nous via nos coordonnées ou remplissez le formulaire ci-dessous...

CONTACT / NEWSLETTER

LES MEMBRES DE L'ÉQUIPE

Sabine Varago

Sabine VARAGO,

Directrice

s.varago@tourisme-thierache.fr

Aline DERVILLEE

Aline DERVILLEE,

Référente Administrative et Comptable

a.dervillee@tourisme-thierache.fr

Céline Massart

Céline MASSART,

Chargée de l’Accueil et de l’Information Touristique

Référent SIM – Réseau de Prestataires

c.massart@tourisme-thierache.fr

Caroline  Dupuy

Caroline DUPUY,

Chargée de Communication Numérique

Reporter - ANT

c.dupuy@tourisme-thierache.fr

Adeline Jaudoin

Adeline JAUDOIN,

Chargée de Promotion et de Communication

a.jaudoin@tourisme-thierache.fr

Camille Duparcq

Camille DUPARCQ,

Chargée de Marketing et de Vente

reservation@tourisme-thierache.fr

Julia Bayle

Julia BAYLE,

Assistante du service accueil et information touristique

Apprentie

j.bayle@tourisme-thierache.fr 

Rémi BOULANDE, 

Chargé d'accueil saisonnier